设置字体大小:【大 中 小】 【打印】 【页面调色版 】 发布时间:2013-08-23 点击次数: 次
线路1:公园管理处—云腾寺—一树四色—天门寺—峭壁栈道—丹崖—顶天立地—会仙亭—雄霸南天—集善宫—沸沙泉旅游服务区—高山平湖—平顶松(天岳堂)—烂船坡—沸沙泉—牛棚里—云腾寺—公园管理处
线路2:公园管理处-老虎洞-漂水岩-马脑嘴-龙潭瀑布-阴阳瀑-龙凤池-老龙沟旅游服务区-风瀑雨瀑-半壁江山-沉塘湾-白水岩-牛棚里-沸沙泉旅游服务区-集善宫-丹崖-会仙亭-一树四色-天门寺-云腾寺-公园管理处